Archiv / Highlights (79 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2001

2001
Limit-Preis
2500 €

Bolonia Schule XVI., Öl a. Lwd. Maße: 117 x 94 cm, gerahmt: 121,5 x 98,5 cm. Altersbedingterzustand, Farbrisse im unteren Bildfeld.